Union Saint-Gilloise vs Club Brugge Previsões

Union Saint-Gilloise
04.06.2023
11:30

Club Brugge
Status da correspondência: Finalizado
Resultado da partida:
1 : 3 Previsão principal
Over 2.5 goals
Casa de apostas
Odds
10€ returns
Clique para apostar
Oferta de inscrição
Melhores odds
1X2
Team 1 to Win
Draw
Team 2 to Win
Double Chance (1X)
Double Chance (12)
Double Chance (X2)
BTTS
BTTS - NO
Over 1.5
Under 1.5
Over 2.5
Under 2.5
Over 3.5
Under 3.5
Team 1 to Win
Draw
Team 2 to Win
Double Chance (1X)
Double Chance (12)
Double Chance (X2)
BTTS
BTTS - NO
Over 1.5
Under 1.5
Over 2.5
Under 2.5
Over 3.5
Under 3.5
Team 1 to Win
Draw
Team 2 to Win
Double Chance (1X)
Double Chance (12)
Double Chance (X2)
BTTS
BTTS - NO
Over 1.5
Under 1.5
Over 2.5
Under 2.5
Over 3.5
Under 3.5
Team 1 to Win
Draw
Team 2 to Win
Double Chance (1X)
Double Chance (12)
Double Chance (X2)
BTTS
BTTS - NO
Over 1.5
Under 1.5
Over 2.5
Under 2.5
Over 3.5
Under 3.5
Receber
Quem ganhará?

Union Saint-Gilloise
40%

Club Brugge
40%
Desenhar
40%
A Union Saint-Gilloise irá enfrentar a Club Brugge a 04.06.2023 às 11:30 no Stade Joseph Mariën (Bruxelles (Brussels)), Belgium. O jogo está Finished e faz parte da First Division A - Championship Round.
Esta época, Union Saint-Gilloise já jogou 7: 6 das quais resultaram numa vitória, 1 num empate, e 0 numa derrota. Actualmente, Union Saint-Gilloise está em 1 com um total de 19.
A Club Brugge, já jogou 7: 6 das quais terminaram numa vitória, 0 num empate, e 1 numa derrota. A Club Brugge está em 3 com 18 pontos.
Finalmente, fazendo referência às odds das casas de apostas, elas dão 1.55 sobre Union Saint-Gilloise ganhando contra 5 pela Club Brugge, e 4.5 pelo sorteio.
No site tip.soccer, encontrará todas as estatísticas necessárias para fazer a previsão mais precisa possível:
- Union Saint-Gilloise and Club Brugge H2H statistics
- Estatísticas H2H Union Saint-Gilloise e Club Brugge.
- Os últimos jogos de ambas as equipas nesta época
- As melhores probabilidades das casas de apostas populares em formato decimal e frações
- Previsões de peritos desportivos
Utilize estes dados para fazer uma aposta vencedora com as melhores odds possíveis.
Receber
Oferta válida até € 130
Aposte aqui Oferta válida até € 139
Aposte aqui Oferta válida até € 122
Aposte aqui Oferta válida até € 25
Aposte aqui Oferta válida até € 100
Aposte aqui Union Saint-Gilloise vs Club Brugge Estatísticas de confronto direto (H2H)
Últimas partidas
Union Saint-Gilloise
Club BruggePrevisões de hoje
21.09.2026
18:30

Spezia
vs

Vis Pesaro
21.09.2026
18:30

Guidonia
vs

Livorno
21.09.2026
18:00

Bournemouth U21
vs

Stoke City U21
Principais previsões🔥
21.09.2026
17:00

Koge
vs

Hobro
21.09.2026
18:30

Guidonia
vs

Livorno
21.09.2026
18:30

Spezia
vs

Vis Pesaro