Stuttgart vs Atl. Madrid Previsões

Stuttgart
20.10.2026
14:00

Atl. Madrid
Status da correspondência: Em breve
Resultado da partida:
- : - Melhores odds
1X2
Team 1 to Win
Draw
Team 2 to Win
Double Chance (1X)
Double Chance (12)
Double Chance (X2)
BTTS
BTTS - NO
Over 1.5
Under 1.5
Over 2.5
Under 2.5
Over 3.5
Under 3.5
Team 1 to Win
Draw
Team 2 to Win
Double Chance (1X)
Double Chance (12)
Double Chance (X2)
BTTS
BTTS - NO
Over 1.5
Under 1.5
Over 2.5
Under 2.5
Over 3.5
Under 3.5
Team 1 to Win
Draw
Team 2 to Win
Double Chance (1X)
Double Chance (12)
Double Chance (X2)
BTTS
BTTS - NO
Over 1.5
Under 1.5
Over 2.5
Under 2.5
Over 3.5
Under 3.5
Receber
Quem ganhará?

Stuttgart
40%

Atl. Madrid
40%
Desenhar
40%
A Stuttgart irá enfrentar a Atl. Madrid a 20.10.2026 às 14:00 no , Europe. O jogo está e faz parte da UEFA Champions League - League Phase.
Esta época, Stuttgart já jogou 2: 2 das quais resultaram numa vitória, 0 num empate, e 0 numa derrota. Actualmente, Stuttgart está em 4 com um total de 6.
A Atl. Madrid, já jogou 2: 1 das quais terminaram numa vitória, 0 num empate, e 1 numa derrota. A Atl. Madrid está em 15 com 3 pontos.
Finalmente, fazendo referência às odds das casas de apostas, elas dão 3.25 sobre Stuttgart ganhando contra 2.05 pela Atl. Madrid, e 3.8 pelo sorteio.
No site tip.soccer, encontrará todas as estatísticas necessárias para fazer a previsão mais precisa possível:
- Stuttgart and Atl. Madrid H2H statistics
- Estatísticas H2H Stuttgart e Atl. Madrid.
- Os últimos jogos de ambas as equipas nesta época
- As melhores probabilidades das casas de apostas populares em formato decimal e frações
- Previsões de peritos desportivos
Utilize estes dados para fazer uma aposta vencedora com as melhores odds possíveis.
Receber
Oferta válida até € 130
Aposte aqui Oferta válida até € 139
Aposte aqui Oferta válida até € 122
Aposte aqui Oferta válida até € 25
Aposte aqui Oferta válida até € 100
Aposte aqui Stuttgart vs Atl. Madrid Estatísticas de confronto direto (H2H)
Últimas partidas
Stuttgart
Atl. MadridPrevisões de hoje
19.10.2026
19:15

Braga
vs

Gil Vicente
19.10.2026
19:00

Getafe
vs

Rayo Vallecano
19.10.2026
19:00

Tottenham
vs

Coventry
Principais previsões🔥
20.10.2026
19:00

Liverpool
vs

Villarreal
19.10.2026
18:45

Parma
vs

Torino
19.10.2026
19:00

Tottenham
vs

Coventry